Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В поселке Крутоярском появилась долгожданная спортплощадка


В поселке Крутоярском появилась долгожданная спортплощадка

Три месяца назад на этом месте был пустырь

Новый объект в поселке Крутоярском Георгиевского городского округа, где проживает чуть более полутора тысяч жителей, действительно долгожданный. О полноценной площадке для занятий спортом здесь мечтали давно. Стоимость проекта составила около 3 млн рублей.

Площадка предусматривает зоны для игры в футбол, волейбол, баскетбол и занятий легкой атлетикой. Специальное водонепроницаемое покрытие адаптировано для тренировок в любую погоду. Территория комплекса огорожена. Новый спортивный объект позволит поддерживать физическую форму и укреплять здоровье не только школьникам, но и всем жителям поселка.

Проект был реализован в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» за счет федерального и краевого бюджетов. Средства на строительство спортплощадки выделило также одно из местных сельхозпредприятий.

Напомним, что в крае полным ходом идет реализация госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденная постановлением Правительства РФ в мае 2019 года. Общий объем средств составляет 1,1 млрд рублей из федерального и краевого бюджетов.

Управление по информполитике

Правительства СК



Количество показов: 588
Дата изменения: 27.10.2020 09:57:44

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края