Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мастера на все руки!


Мастера на все руки!

Сегодня, во Всемирный день ребенка, победителям XXIV краевого фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные подарки.

Фестиваль прошел в октябре с применением дистанционных технологий в связи с ограничительными мерами из-за коронавируса. Участие в мероприятии приняли победители районных, городских и окружных отборочных этапов.

В организационный комитет со всего края ребята представили видеозаписи концертных номеров в различных жанрах искусства: хореография, вокал, художественная декламация, игра на музыкальных инструментах, жестовое пение. А также – фото работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества в самых разнообразных техниках: выжигание и резьба по дереву, мыловарение, оригами, вязание и вышивка лентами, бисероплетение, лоскутная техника.

Георгиевский городской округ на краевом фестивале представляли 19 ребят. Победителями стали:

- Черныш Анастасия в номинации «Изобразительное искусство»;

- учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 29 Мальцева Любовь, Мальцева Мария, Арутюнян Николай в номинации «Вокал»;

- учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7 Найденов Никита и Политова Ксения в номинации «Декоративно прикладное искусство».

От всей души поздравляем дипломантов XXIV краевого фестиваля художественного творчества. Желаем крепкого здоровья и новых побед!

Начальник управления труда
и социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Количество показов: 599
Дата изменения: 20.11.2020 15:26:48

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края