Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

БЛИН НЕ КОМОМ!


Блин не комом!

В Георгиевском округе стартовал онлайн-конкурс

«БлиноманияГЕО - 2021».

Участникам предлагают на выбор: поделиться своими авторскими рецептами или прислать фото блинных поделок.

Фантазии участников можно позавидовать. На фото, а их уже около 70, «блинные шедевры» в виде кукол, букета алых роз, танцовщиц, диковинных птиц и животных.

В номинации «Блин-блогер» представлены видеоролики приготовления самых вкусных блинов, семейные рецепты, а также экспериментальные блюда. Участники охотно делятся своими секретами. Кто-то замешивает тесто на минеральной воде, кто-то использует продукты только комнатной температуры, некоторые добавляют корицу – она придает пряный изысканный вкус. Но в одном точно сходятся все: чтобы блины получились незабываемыми, обязательно добавьте в них любви и хорошего настроения.

Интерес к конкурсу проявили не только жители Георгиевского округа, но и ближайшие соседи – Предгорный, Минераловодский округа, города Кавминвод.

Итоги конкурса подведут 13 марта в рамках масленичных гуляний на центральной площади Георгиевска. Самых-самых блинных затейников отметят специальными призами и подарками.

Организаторы: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа», при поддержке Управления культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

Конкурсный материал присылайте в WhatsApp по номеру телефона: 8-962-432-37-84

с пометкой Блиномания Гео с 01.02.2021 по 11.03.2021.



Количество показов: 584
Дата изменения: 15.02.2021 14:36:36

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края