Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поздравили военнослужащих


Поздравили военнослужащих

С Днем защитника Отечества военнослужащих части 98539, дислоцирующейся на территории Георгиевского городского округа, поздравили депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко, полпред губернатора Ставропольского края в Георгиевском городском округе генерал-майор в отставке Алексей Новиков, заместитель председателя совета ветеранов ГГО подполковник в отставке Николай Данилов, представители администрации округа и правоохранительных органов.

От имени главы края за успехи в боевой подготовке и высокий профессионализм при выполнении служебного долга Алексей Новиков вручил ценные подарки и Благодарственные письма отличившимся офицерам части.

С поздравительным словом к командованию войсковой части и личному составу с Днем защитника Отечества обратилась депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко:

- Россия гордится подвигами своих воинов, которые они проявляли во все времена. И сегодняшнее поколение солдат, матросов и офицеров также достойно служит России и, находясь в строю, самоотверженно выполняет воинский долг, защищая интересы Родины.  Сегодня мы едины в стремлении приумножать мощь и богатство страны, крепить ее обороноспособность, - подчеркнула Елена Вениаминовна.

Приятным праздничным подарком для военнослужащих части стал концерт, подготовленный творческим коллективом городского Дворца культуры Централизованной клубной системы округа.

Особое внимание в этот день уделили солдатам из многодетных семей и тем, кто остался без родителей. Члены комитета солдатских матерей округа под председательством Елены Щуровой и участницы женского клуба «Самшит» поздравили ребят и вручили им ценные подарки.


Лариса Малько



Количество показов: 654
Дата изменения: 20.02.2021 14:32:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края