Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье стартовал очередной этап акции «Степной десант РСО»


На Ставрополье стартовал очередной этап акции «Степной десант РСО»

Студенты оказывают помощь тем, кто в ней нуждается

В апреле ставропольские студотрядовцы будут оказывать адресную помощь ветеранам, участникам войны, блокадникам, труженикам тыла, пожилым людям и гражданам с ограниченными возможностями.

В станице Незлобной Георгиевского округа акция «Степной десант РСО» уже началась. Около 40 студентов Георгиевского колледжа, а также колледжа «Интеграл» наводят порядок на приусадебных участках, убирают траву, красят заборы, вскапывают грядки, помогают сделать небольшой ремонт. Первыми, кому пришли на помощь в станице, стали «дети войны» Валентина Выродова и Светлана Зырянова, блокадница Тильда Белоусова, а также Анна Колесникова и Людмила Овсянникова. Акция проводится при содействии местной администрации.

Помимо Георгиевского округа трудовой десант придет на помощь в Степновском, Курском, Ипатовском, Кочубеевском, Апанасековском округах, сообщили в Ставропольском региональном отделении РСО.

В Ставропольском крае «Степной десант РСО» впервые прошел в декабре прошлого года в рамках всероссийской акции. Студотрядовцы помогали приводить в порядок воинские захоронения, оказывали адресную помощь ветеранам и пожилым людям.



Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Количество показов: 560
Дата изменения: 06.04.2021 15:31:35

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края