Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сильнее! Выше! Быстрее!

07.04.2021
Спорт

Сильнее! Выше! Быстрее!

7 апреля во всех странах отмечают Всемирный день здоровья. Его учредила Всемирная организация здравоохранения, чтобы еще раз напомнить о том, что люди должны заботиться о своем здоровье.

В поселке Новоульяновский Георгиевского городского округа прошла спортивно - игровая программа «Сильнее! Выше! Быстрее!», приуроченная к этому празднику.

Весёлое и спортивное настроение царило в этот день в сельском Доме культуры. Для начала ребята разделились на две команды. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований . Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Кипели эмоции, болельщики активно поддерживали участников. А победила - дружба! Команды были награждены громкими аплодисментами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

  Так прошёл в поселке День здоровья  с пользой для всех: и участников, и зрителей. Он стал настоящим праздником спорта и здоровья!



Любовь Ларченко,

заведующий Новоульяновского СДК МБУК «ЦКС ГГО»



Количество показов: 837
Дата изменения: 24.06.2021 12:44:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края