Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

День Добра и Уважения


День Добра и Уважения

Международный день пожилых людей - самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений.

Традиционно в преддверии этого замечательного праздника для получателей социальных услуг в Георгиевском центре социального обслуживания населения состоялось торжественное мероприятие.

Эмоции были безграничны: и трогательные слезы и восторженная радость.

Для виновников торжества звучали песни в исполнении хора «Надежда» и вокальной группы «Нестареющие сердца», а также теплые слова признательности и благодарности от заместителя директора Инны Геннадьевны Колобовой.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, а кульминацией праздника стало поздравление волонтеров СОШ № 9 и вручение людям пожилого возраста праздничных открыток, изготовленных учениками образовательного учреждения.

Это еще раз доказывает, что каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения, потому что именно люди золотого возраста передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек.


Людмила Ошейко,
заведующая социально-
оздоровительным отделением



Количество показов: 338
Дата изменения: 01.10.2021 16:37:38

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края