Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевск в тройке лидеров!


Георгиевск в тройке лидеров!

 

5 марта 2018 года состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 222 ученика средних школ Георгиевского городского округа соревновались за право быть лучшими по 22 общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознанию, праву, математике, информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, экономике, технологии, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, испанскому языку, физической культуре, искусству (мировой художественной культуре), основам безопасности жизнедеятельности.

В этом году Георгиевский городской округ подтверждает лидирующие позиции, следуя традиции последних пяти лет: 69 призовых мест - 8 победителей и 61 призер.

Лидером среди общеобразовательных организаций  по подготовке  призеров является гимназия №2 – 21 призовое место. Далее места распределились следующим образом: СОШ№29 – 11 призовых мест, СОШ№3 им. П.М.Однобокова – 7 призовых мест, СОШ№7 – 5 призовых мест, СОШ№6 и СОШ№9 по 4 призовых места, СОШ№17 им. И.Л. Козыря пос. Шаумянского, СОШ№20 ст. Подгорной, СОШ№23 с. Новозаведенного по 3 призовых места. СОШ №1 им. А.К.Просоедова, СОШ № 16 ст. Георгиевской, СОШ№26 с. Краснокумского – по 2 призовых места, лицей №4 и СОШ №12 станицы Незлобной – по 1 призовому месту.

Благополучие города, его будущее в немалой степени зависят от успешности молодого поколения. Результаты олимпиады показали – у нашего округа  есть БУДУЩЕЕ!

Большое спасибо администрации округа за финансовую поддержку и помощь в организационных вопросах.

 

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Французский язык – 1 победитель, 1 призер:

победитель

10 класс

Бендрамез Сафа Мохамедовна лицей №4, педагог Костюкова Инна Сергеевна;

призер

11 класс

Салтыкова Виктория  Сергеевна гимназия №2, педагог  Сердюк Вера Панфиловна.

Литература – 1 призер:

11 класс

Шафорост Полина Михайловна гимназия №2, педагог Мартыненко Светлана Викторовна

Право – 3 призера:

9 класс

Калинин Тимур Романович СОШ №29, педагог Пилипенко Наталья  Александровна;

11 класс

Амирханян Роман  Аркадьевич СОШ №6, педагог Емельянова Лайла Алимовна;

Щербинина Анна Васильевна СОШ №9, педагог Новиков Константин Иванович;

.

Русский язык – 1 победитель, 3призера:

победитель

9 класс

Андрющенко Елизавета Сергеевна СОШ№7, педагог Бушуева Наталья Александровна

призер

10 класс

Щербак Юлия Денисовна гимназия №2, педагог Панкратова Татьяна Михайловна;

Рябцев Игорь Валерьевич  гимназия №2, педагог Мартыненко Светлана Викторовна;

11 класс

Барткова Софья Юрьевна гимназия №2, педагог Панкратова Татьяна Михайловна;

 

Биология -1 победитель, 8 призеров

победитель

9 класс

Марянова Софья Сергеевна гимназия №2, педагог Димент Елена Борисовна;

призер

9 класс

Найко Альвия Владимировна СОШ №29, педагог Игнатьева Елена Сергеевна

Пугачёва Ирина Витальевна СОШ №29, педагог Игнатьева Елена Сергеевна

10 класс

Архипова Дарья Сергеевна гимназия №2, педагог Димент Елена Борисовна;

Стрельникова Виктория Геннадьевна СОШ №23, педагог Писаренко Надежда Ивановна;

11 класс

Воробьев Александр Сергеевич гимназия №2, педагог Димент Елена Борисовна;

Ермолаева Анастасия Алексеевна СОШ №17, педагог Шкабурина Ирина Викторовна;

Устименко Арина Юрьевна СОШ №17, педагог Шкабурина Ирина Викторовна;

Гасюк Ольга Андреевна СОШ№20, педагог  Боброва Елена Николаевна

Химия - 2 призера

10 класс

Архипова Дарья  Сергеевна гимназия №2, педагог Полякова Галина Андреевна;

Галустян Зоя Юрьевна гимназия №2, педагог Полякова Галина Андреевна.

Информатика и ИКТ – 1 призер

11класс

Кабиров Максим Валерьевич СОШ№29, педагог Ющенко Александра Павловна.

География – 1 призер

11 класс

Маркин Алексей Сергеевич гимназия №2, педагог Зарянская Ольга Сергеевна.

 

История – 3 призера

9 класс

Калинин Тимур Романович СОШ №29, педагог Пилипенко Наталья  Александровна;

10 класс

Геворкян Анжелика Ахуриковна СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Кузнецова Наталья Владимировна;

11 класс

Амирханян Роман Аркадиевич СОШ №6, педагог Емельянова Лайла Алимовна.

 

Обществознание – 2 призера

9 класс

Фролова Наталья Романовна СОШ №29, педагог Пилипенко Наталья Александровна;

10 класс

Месечко Дарья Александровна СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Кузнецова Наталья Владимировна.

Экология – 3 победителя, 9 призеров

победители

10 класс

Денисова  Валерия Валерьевна СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Чернова Наталья Владимировна;

Назин Андрей Игоревич – победитель гимназия №2, педагог Димент Елена Борисовна, Назина Наталья Владимировна;

11 класс

Чепракова Юлия Андреевна СОШ №16 ст. Георгиевской, педагог Беджанова Анжела Владимировна.

призеры

9 класс

Андрющенко Елизавета Сергеевна СОШ №7, педагог Пермякова Елена Игоревна;

Гоголев Михаил Олегович СОШ №29, педагог Игнатьева Елена Сергеевна;

Ибрагимова  Амина Шохрат кызы СОШ№26 с. Краснокумского, педагог Шван Галина Владимировна;

10 класс

Анпилова Софья Евгеньевна СОШ №29, педагог Шмыкова Ирина Апполинарьевна;

Ловенецкая Виктория Романовна, СОШ№26 с. Краснокумского, педагог Шван Галина Владимировна;

11 класс

Епифанова Виктория Андреевна СОШ №29, педагог Игнатьева Елена Сергеевна;

Ермолаева Анастасия Алексеевна СОШ №17, педагог Шкабурина Ирина Викторовна;

Гасюк Ольга Андреевна СОШ№20, педагог  Боброва Елена Николаевна;

Фролова Юлия Александровна СОШ№23 с. Новозаведенного, педагог Писаренко Надежда Ивановна.

 

Физическая культура – 8 призеров:

9 класс

Тонкошкурова Софья Михайловна СОШ№6, педагог Ремезов Александр Викторович;

Андрющенко Елизавета Сергеевна СОШ№7, педагог Каибов Рассул Атлуханович;

10 класс

Агасян Армен Арамович СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Козьменко Сергей Александрович;

Попова Виталия Васильевна СОШ №7, педагог Клеменищева Наталья Андреевна;

Чайка Ангелина Евгеньевна СОШ №7, педагог Клеменищева Наталья Андреевна;

11 класс

Махлычев Артем Николаевич СОШ №9, педагог Скляр Елена Николаевна;

Старухина Маргарита Юрьевна СОШ №9, педагог Скляр Елена Николаевна;

Интезарян Анастасия Андреевна СОШ№29, педагог Глебова Алла Алесандровна.

 

 

Английский язык -1 призер:

11  класс

Сергиенко  Даниил Александрович гимназия №2, педагог Чистякова Наталья Анатольевна;

 

Технология  1 победитель, 7 призеров

победители

11 класс

Литвинова Ангелина Витальевна СОШ №1 им.А.К.Просоедова, педагог Еремизина Татьяна Евгеньевна;

Рыбалко Константин Федорович СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Маширов Антон Викторович.

призеры

9 класс

Манакова Ангелина Вячеславовна СОШ №20 ст. Подгорной, педагог Гуцало Валентина Ильинична;

Азизов Рустам Сабитович СОШ№1 им.А.К.Просоедова, педагог Костюченко Юрий Владиимрович;

Сигоренко Кирилл Романович, СОШ№23 с. Новозаведенное, педагог Козлова Галина Юрьевна;

10 класс

Михалев Александр Сергеевич СОШ№16 ст. Георгиевской, педагог Михалев Сергей Валерьевич;

Литвиненко Кирилл Андреевич СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Маширов Антон Викторович;

Литягин Владислав Александрович СОШ№3 им. П.М. Однобокова, педагог Маширов Антон Викторович;

11 класс

Назаренко Дарья Александровна гимназия №2, педагог Нетесова Татьяна Александровна;

Яковчук Валерия Николаевна СОШ №12 ст. Незлобной, педагог Нетесова Татьяна Александровна;

 

ОБЖ – 2 призера

9 класс

Тонкошкурова Софья Михайловна СОШ№6, педагог Зиновьева Татьяна Игоревна

11 класс

Старухина Маргарита Юрьевна СОШ №9, педагог Новиков Константин Иванович

 

Немецкий язык -  - 4 призера

9 класс

Савченко Анастасия Юрьевна гимназия №2, педагог Нецветайлова Юлия Николаевна;

Соцкова Анастасия Михайловна гимназия №2, педагог Нецветайлова Юлия Николаевна;

10 класс

Пазенко Дмитрий Андреевич гимназия №2, педагог Нецветайлова Юлия Николаевна;

11 класс

Баранкова Александра Андреевна гимназия №2, педагог Нецветайлова Юлия Николаевна.

Испанский язык – 4 призера

10 класс

Галустян Зоя Юрьевна гимназия №2, педагог Гущина Маргарита Николаевна;

Щербак Юлия Денисовна гимназия №2, педагог Гущина Маргарита Николаевна;

Аксенова Анастасия Алексеевна гимназия №2, педагог Гущина Маргарита Николаевна;

Стрюковский Дмитрий Станиславович СОШ№29, педагог Гущина Маргарита Николаевна.

 

Наталья Михайлова,

ведущий специалист управления образования

и молодежной политики администрации

Георгиевского городского округа

 

 



Дата изменения: 07.03.2018 15:07:41
Количество показов: 428

Возврат к списку