Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости

RSS
ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода 04.04.2024 ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

В Георгиевском муниципальном округе несоблюдение скоростного режима привело к ДТП, в котором пострадал 14-летний житель поселка Новоульяновского.

ГИБДД
В Георгиевске соблюдение правил перевозки новорожденного уберегло ребенка от серьезных травм в ДТП 27.02.2024 В Георгиевске соблюдение правил перевозки новорожденного уберегло ребенка от серьезных травм в ДТП

По предварительным данным, 25 февраля около 17:15 на улице Ермолова водитель автомобиля Лада Гранта, приближаясь к перекрестку, не снизил скорость, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди и осуществляющим поворот налево автомобилем ВАЗ-21120.

ГИБДД
Два пассажира пострадали в ДТП из-за нарушения очередности проезда 12.02.2024 Два пассажира пострадали в ДТП из-за нарушения очередности проезда

В Георгиевском округе несоблюдение очередности проезда перекрестка привело к автоаварии, пострадали 2 участника.

ГИБДД
Наезд на пешехода 12.02.2024 Наезд на пешехода

В Георгиевске автоинспекторы устанавливают причины нахождения на проезжей части пешехода, который погиб предположительно после наезда на него автомобиля.

ГИБДД
Нарушение дистанции привело к ДТП с несовершеннолетней 23.01.2024 Нарушение дистанции привело к ДТП с несовершеннолетней

В Георгиевском округе несоблюдение дистанции пожилым водителем привело к ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

ГИБДД
В Георгиевске прошла акция «Полицейский Дед Мороз» 09.01.2024 В Георгиевске прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела внутренних дел посетили детский реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравили воспитанников с наступающим праздником.

ГИБДД
Внимание: переезд!  Не рискуйте! Уступите дорогу поезду! 08.12.2023 Внимание: переезд! Не рискуйте! Уступите дорогу поезду!
Сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции организовали профилактическую акцию «Внимание, переезд!».  ГИБДД
В Георгиевском муниципальном округе пожилой водитель спровоцировал столкновение, в котором три человека погибли и трое участников доставлены в больницу 04.12.2023 В Георгиевском муниципальном округе пожилой водитель спровоцировал столкновение, в котором три человека погибли и трое участников доставлены в больницу

По предварительным данным, 29 ноября около 19 часов, между пос.Шаумянский и х.Новомихайловский, водитель автомобиля БМВ, совершая маневр разворота, где это не запрещено ПДД, не убедился в безопасности манёвра, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Лада Приора.

ГИБДД
Два грузовика столкнулись в Георгиевском округе 07.11.2023 Два грузовика столкнулись в Георгиевском округе

В Георгиевском округе нарушение очередности проезда привело к столкновению двух грузовых автомобилей, один водитель погиб.

ГИБДД
Нарушение дистанции привело к ДТП с несовершеннолетним 24.10.2023 Нарушение дистанции привело к ДТП с несовершеннолетним

В Георгиевске несоблюдение дистанции привело к автоаварии, в которой пострадал ребёнок.

ГИБДД
Осторожно, дети! 24.10.2023 Осторожно, дети!

За 9 месяцев 2023 года на территории Георгиевского округа зарегистрировано 11 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 8 детей получили травмы и 1 погиб.

ГИБДД
Безопасно ли Вашему ребенку в автомобиле? 20.10.2023 Безопасно ли Вашему ребенку в автомобиле?
19 октября по всему краю сотрудники Госавтоинспекции проводили ежегодную акцию «Безопасно ли Вашему ребенку в автомобиле?».  ГИБДД
«Ребенок в такси» 16.10.2023 «Ребенок в такси»

Под таким названием прошла профилактическая акция в Георгиевске. Мероприятие было направлено на привлечение внимания к проблеме безопасности перевозки детей в автомобиле.

ГИБДД
Дорога требует внимания 12.10.2023 Дорога требует внимания

В МРЭО ГИБДД город Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю прошло совещание по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди начинающих водителей.

ГИБДД
Знать ПДД с малых лет 12.10.2023 Знать ПДД с малых лет

Сотрудники Георгиевского ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Заметный пешеход» с воспитанниками детского сада №4 «Ручеек» поселка Шаумянского.

ГИБДД
Профилактические мероприятия «Сон за рулем» 15.08.2023 Профилактические мероприятия «Сон за рулем»

Георгиевские автоинспекторы совместно с медицинскими работниками и сотрудниками МЧС проводят профилактические мероприятия «Сон за рулем».

ГИБДД
«Ребенок-пассажир»  Познавательный мастер-класс для малышей 07.08.2023 «Ребенок-пассажир» Познавательный мастер-класс для малышей

В Георгиевске автоинспекторы проводят мастер-классы по применению автокресел.

ГИБДД
Георгиевская Госавтоинспекция информирует 25.07.2023 Георгиевская Госавтоинспекция информирует

С 8 утра до 17 вечера движение транспортных средств, в связи с обрезкой деревьев, будет перекрыто по улице Вехова (от ул. Тимирязева до ул. Ленина).

ГИБДД
Итоги профилактических мероприятий 22.05.2023 Итоги профилактических мероприятий

Георгиевская Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство» (17-20 мая).

ГИБДД
Профилактическое мероприятие «Встречная полоса» 19.05.2023 Профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

За прошедший период 2023 года на территории Георгиевского городского округа зарегистрировано 3 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, в которых 7 человек погибли и 12 пострадали.

ГИБДД


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края