Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Романтика под открытым небом


6 ноября артисты народного вокального ансамбля «Ретро» Георгиевского городского Дворца культуры в очередной раз доказали, что насыщенная концертная программа может быть не только в зрительном зале.

Осенние дни согревают Георгиевск и солнечными лучами, и концертами под открытым небом, которые дают талантливые и любимые горожанами творческие коллективы.

С начала действия ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса музыкальные встречи стали проходить в онлайн-формате. Но креативные артисты решили создать эффект концертного зала и дать возможность жителям округа увидеть выступления вживую, но с обязательным условием: каждому зрителю – маска и перчатки.

6 ноября у стен городского Дома культуры собрались желающие отдохнуть и послушать душевную музыку. Вокалисты народного ансамбля «Ретро» под руководством Жанны Геворковой исполняли всем известные «Малиновый звон», «Яблонька», «Один раз в год сады цветут» и другие. Любимые мелодии не оставили никого из присутствующих равнодушным, ведь они затрагивают самые тонкие струны души. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами благодарных зрителей.

Такие музыкальные подарки уже полюбились георгиевцам. Несмотря на прохладный осенний вечер, атмосфера концерта была очень теплой и романтической.


Ирина Войтковская,
ведущий методист
городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО»



Количество показов: 800
Дата изменения: 12.11.2020 09:54:12

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края