Тянем двоеборье и бьем ракеткой!

02.03.2020
Спорт

Бадминтон

С 29 февраля по 1 марта в селе Левокумском проходили краевые соревнования по бадминтону «Проба пера» среди учащихся общеобразовательных организаций в двух возрастных категориях: 15-17 лет, 14 лет и младше.

Георгиевский городской округ представляла сборная команда школы № 17 им. И.Л. Козыря поселка Шаумянского.

По результатам соревнований наши спортсмены в возрастной группе 14 лет и младше заняли третье место. Это Родион Логвинов, Богдан Попов, Глеб Попов, Юлия Лынша, Ангелина Шаповалова.

Первое место завоевала команда села Левокумского, второе – сборная села Воздвиженского.

Тяжелая атлетика

28-29 февраля в поселке Кумская Долина Левокумского района прошло первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике среди юношей 2003 г.р.

В соревнованиях участвовали команды Георгиевского и Кировского городских округов, г. Невинномысска, г. Новоалександровска, г. Буденновска, г. Светлограда, г. Ессентуки, а также из Левокумского, Петровского и Курского районов.

По итогам турнира наша команда заняла 5 место. В личном зачете наши спортсмены показали отличные результаты:

·    Эллина Саакян в весовой категории до 55 кг завоевала первое место (сумма двоеборья 100кг);