Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости

RSS
С детских лет и навсегда книги – лучшие друзья 29.03.2024 С детских лет и навсегда книги – лучшие друзья

Неделя детской книги — это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.

Трехсторонний диалог! 29.03.2024 Трехсторонний диалог!
28 марта 2024 года в администрации Георгиевского муниципального округа состоялось первое в текущем году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Георгиевского муниципального округа
В Думе округа 28.03.2024 В Думе округа

27 марта в рамках внеочередного и очередного заседания Думы Георгиевского муниципального округа депутаты заслушали отчеты о деятельности окружной Думы за 2023 г. и деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Георгиевский» за 2023 г.

Заседание комиссии по профилактике правонарушений 28.03.2024 Заседание комиссии по профилактике правонарушений

В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Георгиевского округа.

Родители георгиевских школьников сдали ЕГЭ по истории! 27.03.2024 Родители георгиевских школьников сдали ЕГЭ по истории!

26 марта наш округ в 8-й раз поучаствовал в ежегодной акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Вечная память героям 27.03.2024 Вечная память героям

Первый заместитель главы администрации Георгиевского округа Ахиллес Евгеньевич Феодосиади и военный комиссар Александр Николаевич Масленников передали ордена Мужества семьям наших земляков, погибших при выполнении боевых задач в зоне СВО.

Заседание администрации Георгиевского округа 26.03.2024 Заседание администрации Георгиевского округа

Сегодня под председательством первого заместителя главы Ахиллеса Евгеньевича Феодосиади прошло заседание администрации Георгиевского округа, на котором были заслушаны доклады о работе структурных подразделений.

Итоги планерного совещания 26.03.2024 Итоги планерного совещания

В администрации Георгиевского округа состоялась очередная еженедельная планерка.

Обращение к гражданам России 26.03.2024 Обращение к гражданам России
Президент как истинный национальный лидер находится на передовой разрешения самых сложных ситуаций, координируя работу всех государственных структур.
Библиотеки Георгиевского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 26.03.2024 Библиотеки Георгиевского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях пропаганды здорового образа жизни, ознакомления с последствиями употребления наркотиков, формирования негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения сотрудники сельских библиотек провели ряд профилактических мероприятий.

Семейный тандем из Георгиевского округа активно развивает культуру в станице 26.03.2024 Семейный тандем из Георгиевского округа активно развивает культуру в станице
Семейная пара Пунько Виталия Сергеевича и Гришиной Карины Александровны в этом году отметит 6-летнюю годовщину совместной работы в области культуры и 7-летнюю – со дня свадьбы
В Георгиевске прошла памятная акция «Журавли» 25.03.2024 В Георгиевске прошла памятная акция «Журавли»

Наш округ вместе со всей страной почтил память жертв теракта в Подмосковье.

С Днем работника культуры! 25.03.2024 С Днем работника культуры!
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники культуры!
Скорбим вместе со всей страной 25.03.2024 Скорбим вместе со всей страной

24 марта в России общенациональный день траура.

Георгиевским семьям вручили пожарные извещатели 25.03.2024 Георгиевским семьям вручили пожарные извещатели

На территории нашего округа продолжаются рейдовые мероприятия по передаче автономных пожарных извещателей следующим категориям семей: многодетным, находящимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении.

Житель села Краснокумского лишился более миллиона рублей после общения с мошенником 25.03.2024 Житель села Краснокумского лишился более миллиона рублей после общения с мошенником

С гражданином связался неизвестный, представившийся специалистом брокерской фирмы, и предложил инвестировать денежные средства для получения дальнейшего заработка.

Соревнования по шахматам «Шахматные звезды Ставрополья» 25.03.2024 Соревнования по шахматам «Шахматные звезды Ставрополья»

В Доме детского творчества прошёл окружной этап краевых соревнований по шахматам «Шахматные звезды Ставрополья».

Профориентационная работа в действии 25.03.2024 Профориентационная работа в действии

В рамках профориентационной работы в георгиевских школах организовали видеоконференцию по вопросам поступления в военный учебный центр при Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС г. Ростов-на-Дону).

В Георгиевске прошел турнир по баскетболу 25.03.2024 В Георгиевске прошел турнир по баскетболу
В соревнованиях участие более 200 юношей.
Глава округа провел прием граждан 22.03.2024 Глава округа провел прием граждан
21 марта глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел очередной прием граждан. 


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края