Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Осторожно, наркотики

25.11.2019
МВД

Осторожно, наркотики

Такова тема встречи, которую сотрудники полиции и общественники провели со школьниками в центральной юношеской библиотеке Георгиевска.

В мероприятии приняли участие инспектор отделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Александр Димитров; юрисконсульт, капитан внутренней службы Марина Абрамова и председатель Общественного совета Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу Елена Мирзоева.

Полицейские рассказали ребятам о вреде употребления наркотических веществ и мерах административного и уголовного наказания за их употребление и распространение, а Елена Мирзоева подготовила презентацию о вреде употребления наркотиков.

Юрисконсульт Марина Абрамова рассказала школьникам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, оказываемых по линии МВД России.

По окончании познавательной беседы ребята выразили единогласное мнение, что употребление наркотических веществ для них неприемлемо и они за здоровый образ жизни.

– Проведение подобных мероприятий со школьниками позволяет рассказать им об угрозах, которые несет употребление наркотических веществ и обезопасить детей от этой пагубной привычки в будущем, - отметили организаторы мероприятия.


Пресс-служба Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 969
Дата изменения: 25.11.2019 10:17:50

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края