Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Единый день встреч с населением

16.12.2019
МВД

14 декабря в рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу полковник полиции Сергей Боцманов встретился с жителями села Обильное.

В мероприятии приняли участие жители села, участковые уполномоченные полиции, представители казачества, глава территориального отдела администрации Роман Порунов, а также председатель Общественного совета при окружном отделе внутренних дел Елена Мирзоева. Встретиться с представителями полиции пришли 57 жителей сельского поселения.

Начальник территориального отдела полиции полковник полиции Сергей Боцманов довел присутствующим информацию об оперативной обстановке в населенном пункте и округе в целом. Особое внимание начальник окружного отдела полиции обратил на участившиеся случаи мошенничества в отношении граждан и предупредил граждан, обращать внимание на все платежные операции, совершаемые в сети Интернет, не сообщать никому персональные данные банковских карт и быть бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми, представляющимися сотрудниками банков.

Также начальник отдела полиции рассказал о мероприятиях антитеррористической направленности, а также обратился с призывом проявлять бдительность и сообщать обо всех подозрительных фактах в правоохранительные органы.

В ходе встречи обсуждались вопросы о работе сотрудников полиции в населенном пункте и другие вопросы. Начальник окружного отдела полиции подробно рассказал местным жителям о государственных услугах в электронном виде, оказываемых по линии МВД и преимуществах пользования Интернет порталом gosuslugi.ru, в том числе об изменениях в миграционном законодательстве.

В завершении встречи, присутствующие задали интересующие их вопросы, которые касались соблюдения общественного порядка и работы участковых уполномоченных полиции. Отдельные вопросы взяты на контроль и по ним даны конкретные указания соответствующим подразделениям.


Пресс-служба Отдела МВД России

по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 869
Дата изменения: 16.12.2019 17:47:18

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края