Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Не дай себя обмануть!

20.12.2019
МВД

Не дай себя обмануть!

В целях предупреждения и профилактики мошенничеств в отношении граждан сотрудники и представители Общественного совета Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу совместно с волонтерами Центра молодежных проектов провели информационно-просветительскую акцию «Не дай себя обмануть!» на центральной площади Георгиевска, где в этот момент проходило массовое мероприятие – торжественное открытие Новогодней Ёлки.

В рамках акции сотрудники полиции беседовали с гражданами и рекомендовали быть внимательными, совершая платежные операции в сети Интернет, не сообщать никому персональные данные банковских карт и быть бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми, которые нередко представляются сотрудниками банков. Жителям вручали информационные листовки с подробным разъяснением основных схем действий мошенников и возможности их избежать.

Проведение подобных мероприятий будет проводиться на постоянной основе на всех массовых мероприятиях в целях разъяснения гражданам информации, направленной на профилактику мошенничеств, отметили сотрудники полиции.


Пресс-служба Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 837
Дата изменения: 20.12.2019 17:44:58

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края