Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Снюсом» торговать нельзя!

15.01.2020
МВД

«Снюсом» торговать нельзя!

В Георгиевском городском округе полицейские и общественники провели рейд по выявлению фактов незаконной продажи «снюса» в рамках акции «Студенческий десант».

Сотрудники и представители Общественного совета ОМВД России по Георгиевскому городскому округу, представители управления образования и молодёжной политики администрации округа и Центра молодежных проектов совместно с волонтерами и студентами провели рейд по магазинам города Георгиевска с целью выявления фактов незаконной продажи никотиносодержащей продукции, в частности «снюса». Мероприятие прошло в рамках начавшейся в округе Всероссийской акции «Студенческий десант».

Сотрудники полиции и общественники проводили разъяснительные беседы с продавцами магазинов, призывая их не продавать «снюсы».

Студенты, участвующие в рейде, наклеивали на входе в магазины плакаты с информацией о запрете продажи данного вещества на территории Ставропольского края.

Представитель Общественного совета Алена Ли раздала продавцам памятки о соблюдении закона Ставропольского края «О мерах по защите прав и законных интересов граждан, проживающих на территории Ставропольского края, в сфере оборота в Ставропольском крае никотиносодержащей продукции, потребляемой способами, отличными от курения табака».

Сотрудники полиции довели до сведения продавцов и индивидуальных предпринимателей информацию об административной ответственности за нарушение данного закона.

В ходе проведения рейда нарушителей не выявлено.    

      

         

Пресс-служба Отдела МВД России

по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 966
Дата изменения: 16.01.2020 09:44:51

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края