Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Студенческий десант» в полиции

24.01.2020
МВД

«Студенческий десант» в полиции

          Студенты юридического факультета ГТМАУ посетили с экскурсией Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу.

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета Дмитрий Кочетов провели ребят в дежурную часть, в отдел дознания, в следственный отдел, отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Полицейские рассказали студентам о специфике службы в полиции, показали работу дактилоскопического аппарата в дежурной части. Участники акции осмотрели служебные автомобили полиции и пообщались с сотрудниками органа внутренних дел.

Молодые люди, принимавшие участие в акции, встретились с начальником окружного отдела внутренних дел полковником полиции Сергеем Боцмановым. Он побеседовал с ребятами и ответил на интересующие их вопросы.

          Участники «Студенческого десанта» получили реальное представление о сложной работе полицейских, но, тем не менее, многие выразили желание в дальнейшем проходить практику и службу в органах внутренних дел.

          Завершилась акция совместным фото и словами благодарности ребят сотрудникам полиции за познавательное мероприятие, организованное в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант».


Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 948
Дата изменения: 24.01.2020 14:59:25

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края