Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском городском округе прошли соревнования по стрельбе среди сотрудниц полиции

06.03.2020
МВД

В Георгиевском городском округе прошли соревнования по стрельбе среди сотрудниц полиции

В Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялись соревнования по стрельбе среди женщин, проходящих службу в окружном отделе полиции. Турнир был приурочен к Международному женскому дню. В нем приняли участие 25 сотрудниц отдела.

Они демонстрировали свои навыки в стрельбе из пистолета. В течение всего соревнования между сотрудницами шла серьезная борьба на звание лучшего стрелка Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу.
В завершение мероприятия были определены победители. Первое место заняла подполковник полиции Анна Костина, второе место досталось капитану внутренней службы Галине Темченко. Третье место заняла старший лейтенант полиции Элла Меркулова.
Все победительницы будут награждены почетными грамотами в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.
Участницы соревнований, сотрудницы окружного отдела внутренних дел подтвердили, что умеют сражать не только красотой и очарованием, но и меткой стрельбой и заслуженно проходят службу в рядах полиции.



Количество показов: 947
Дата изменения: 06.03.2020 11:49:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края