Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевские полицейские поздравили женщин с Международным женским днем

11.03.2020
МВД

Георгиевские полицейские поздравили женщин с Международным женским днем

В преддверии 8 Марта сотрудники и представители Общественного совета Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу подготовили сюрприз для женщин.

В отделе по вопросам миграции полицейские и общественники вручили цветы и поздравили с праздником посетительниц, получающих паспорт и другие государственные услуги.

Женщины были приятно удивлены и поблагодарили полицейских за оказанное внимание, а сотрудники полиции еще раз напомнили гражданам о государственных услугах, оказываемых по линии МВД России и преимущества портала www.gosuslugi.ru.

Для сотрудников Георгиевской Госавтоинспекции уже стало доброй традицией создавать весеннее настроение на улицах города в канун 8 Марта.

Вместо привычного требования предъявить документы, инспекторы ДПС говорили автолюбительницам комплименты, дарили цветы, открытки и конечно же, желали безопасных дорог!

Сотрудники МРЭО ГИБДД также присоединились к акции и вручили цветы женщинам, которые в тот день получали государственную услугу – ставили на учет автотранспортные средства.
Автоледи с удовольствием принимали поздравления и благодарили инспекторов за приподнятое настроение и неожиданный сюрприз.

Полицейские от всей души пожелали, чтобы наступившая весна и Международный женский день 8 Марта принесли всем представительницам прекрасного пола только радость и хорошее настроение.

В предпраздничные дни прошло торжественное мероприятие для сотрудниц окружного отдела внутренних дел, посвященное празднованию 8 Марта

Сотрудники Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем.

Начальник окружного отдела внутренних дел полковник полиции Сергей Боцманов в поздравительном слове поблагодарил сотрудниц за выбор нелегкой профессии, в которой они проявляют свой профессионализм наравне с мужчинами.

Затем для виновниц торжества была организована концертная программа, участниками которой стали как артисты и танцевальные группы Георгиевского городского округа, так и сотрудники полиции.

Помимо поздравлений и музыкальных номеров чествовали победителей спортивных состязаний, проводимых в преддверии праздника, и сотрудниц полиции, отмеченных грамотами и благодарностями начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Тожественное мероприятие прошло в дружественной праздничной атмосфере, которая подарила прекрасные эмоции виновницам торжества.

Пресс-служба Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу




Количество показов: 919
Дата изменения: 11.03.2020 11:25:36

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края