Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Оставайся донором»!

10.06.2020
МВД

«Оставайся донором»!

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции и представители Общественного совета при окружном отделе внутренних дел приняли участие в акции по сдаче крови «Оставайся донором», посвященной Дню России       

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и отдельной роты патрульно-постовой службы совместно с представителем Общественного совета Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу Аленой Ли и волонтерами Центра молодежных проектов приняли участие в акции по сдаче крови «Оставайся донором», посвященной Дню России. Полицейские внесли посильную лепту в пополнение банка крови, приняв участие в проведении социальной акции.

Прибыв в передвижной пункт переливания крови, перед процедурой сдачи, каждый участник прошел экспресс-анализ крови, заполнил специальную анкету, измерил давление и побеседовал с врачом, который выявлял отсутствие противопоказаний к донорству.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Анна Костина в подобных мероприятиях принимала участие неоднократно. Подавая пример молодым сотрудникам полиции, что быть донором – это почётно!

Сотрудники полиции проявив свой гражданский поступок, надеются, что возможно этим, спасут чью-то жизнь.

Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 836
Дата изменения: 10.06.2020 17:10:23

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края