Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Настоящий мастер в своей профессии!


Человек года-2020


33 представителя георгиевской  земли, которые своим трудом пишут ее историю, стали победителями ежегодного окружного конкурса «Человек года - 2020», приуроченного к 243-ей годовщине Георгиевска.

В числе победителей конкурса «Человек года - 2020» - Лариса Николаевна Густомясова.


Настоящий мастер в своей профессии!

Всем нам хочется выглядеть красиво. И не просто красиво, а еще и модно, стильно, оригинально. И помочь в этом может профессиональная швея. Стоит мастеру сесть за швейную машинку, и на свет появляются красивые и практичные вещи, без которых невозможно представить нашу жизнь.

Лариса Николаевна Густомясова более тридцати лет украшает этот мир. Окончив в 1984 году профессионально- техническое училище, она стала специалистом по пошиву верхней мужской одежды.

Испокон веков умение шить считалось неотъемлемым качеством женщины - хорошей жены, хозяйки и хранительницы очага. А со временем это умение выросло в профессию, способную обеспечить женщине и ее семье достойное будущее.

Более десяти лет Лариса Николаевна работает в экспериментальном цехе индивидуального предпринимателя Татьяны Шупиковой (Модный дом «SofiLena»). Она отшивает образцы выпускаемой предприятием продукции. По словам руководителя, Лариса Николаевна - самая быстрая, умелая, результативная, ответственная. За высокие достижения в труде не раз награждалась Почетными грамотами разных уровней.

Красота и качество товаров, появляющихся благодаря таким специалистам, как Лариса Николаевна, делают нашу жизнь ярче и совершеннее! Настоящий мастер в своей профессии, она своим трудом вносит значительный вклад в развитие Георгиевского городского округа.


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 712
Дата изменения: 25.09.2020 11:30:12

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края