Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вручили памятные медали


Вручили памятные медали

Сегодня исполняющая полномочия главы Георгиевского городского округа Жанна Донец и председатель окружной Думы Александр Стрельников вручили первым десятерым участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и пожелали им крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

Памятные награды получили: Алексеенко Николай Пантелеевич, Гончаренко Клавдия Александровна, Смороденникова Прасковья Прокопьевна, Деркач Екатерина Варфоломеевна, Якушкина Елизавета Андреевна, Гринченко Александра Петровна, Гончарова Пелагея Семеновна, Лысенко Любовь Васильевна, Жуков Василий Петрович, Слюсарев Николай Алексеевич.

Всего же медали получат 578 георгиевцев. Это участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, которые проживают на территории округа. Все они ковали Победу для нашего народа, не жалели сил и здоровья, терпели голод и разруху. Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам и к заслугам, которые наши деды совершили в годы войны.


Управление труда и социальной защиты населения

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 762
Дата изменения: 20.02.2020 15:01:05

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края