Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Самая любимая и патриотичная!


«Георгиевская ленточка» - как символ Великой Победы – одна из любимых Всероссийских акций в Георгиевском округе. Старт акции был дан в самом начале 2020 года.

Начиная с января, волонтерами «Штаба Победы» при Центре молодежных проектов распространено две тысячи девятьсот «Георгиевских ленточек». К раздаче запланировано еще пять тысяч лент.

В период режима самоизоляции «ленточка» распространяется в местах, доступных для посещения – в аптеках, на предприятиях торговли и автозаправочных станциях.

Напомним, что патриотическая акция проходит и в режиме онлайн. Продлится она до 9 мая. Любой из жителей округа может принять в ней участие. Для этого необходимо разместить свою фотографию в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram) с обязательным хэштегом #ЛентаГео #победа75гео #молодежьгео #ЯпомнюЯгоржусьгео. А еще лучше – фотографию всей своей семьи.

Обязательное условие участия в акции – наличие у всех присутствующих в кадре «Георгиевской ленточки».

Эта акция объединяет миллионы людей нашей страны и за рубежом, она посвящена героям Великой Отечественной войны, нашей истории, нашей Победе. Станьте и вы ее участниками!

Анжелика Телько,

управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 732
Дата изменения: 07.05.2020 16:07:44

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края