Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дойти до каждого!


Вчера, 7 мая в Георгиевском городском округе началось адресное поздравление ветеранов, посвященное Дню Победы.

Смарт-телевизоры, продуктовые наборы, творческие работы от школьников, цветы и персональное поздравление от Губернатора края Владимира Владимирова адресованы нашим дорогим участникам Великой Отечественной войны. В честь 75-летия Великой Победы подарки получат 54 ветерана нашего округа.

А сегодня первыми почетными «виновниками» торжества стали Галина Ивановна Гультяева, Мария Андреевна Леонтьева, Василий Гаврилович Павлов, Юрий Николаевич Пшунетов. Они искренне благодарили за теплые слова в свой адрес, за подарки и внимание со стороны руководства края и округа, волонтеров – всех, кто принял участие в акции.

Как и положено в период режима самоизоляции, гости посетили ветеранов в масках. А уважаемые участники Великой Отечественной войны встретили их с приподнятым настроением, с боевыми и юбилейными медалями. Вот уж действительно не стареют душой эти мужественные люди.

Губернаторские подарки ветеранам вручила Жанна Александровна Донец, исполняющая полномочия Главы Георгиевского городского округа.

Соб.инф.



Количество показов: 788
Дата изменения: 08.05.2020 11:59:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края