Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Уважаемые жители Георгиевского городского округа! Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла!


В этом году мы с вами отмечаем 75-ую годовщину Великой Победы. Отмечаем в обстановке небывалой – пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. В связи с этим Президент России

Владимир Путин объявил о переносе праздничных мероприятий, в том числе парада Победы, на более поздний срок.

Однако ничто не помешает нам отметить эту знаковую дату в кругу семьи, вспомнить героизм наших бабушек и дедушек, рассказать своим детям и внукам семейные истории, связанные с военным периодом, чтобы не прервалась связь поколений и не угасли дух и память о Великой Победе.

Георгиевцы в канун праздника активно включились в акции и челленджи #ПОЭЗИЯПОБЕДЫ75ГЕО#читаемвместеовойне#ВолонтерыПобеды #победа75гео#ОКНА_ПОБЕДЫ и ряд других. Большое спасибо всем, кто принимает в этом участие!

А свой Бессмертный полк у нас непременно будет! В этом году! И мы с вами вновь встанем в дружную колонну с портретами наших дорогих героев и прикоснемся сердцем к подаренной ими Великой Победе!

Мы всегда будем гордиться поколением победителей!

Сердечно поздравляю жителей и гостей Георгиевского округа с Днем Великой Победы и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Исполняющая полномочия

Главы Георгиевского городского округа

Донец Жанна Александровна

 



Количество показов: 777
Дата изменения: 08.05.2020 16:04:37

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края