Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2019»

14.01.2020
УТСЗН

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2019»

Администрация Георгиевского городского округа информирует работодателей округа о приёме заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2019».

Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных организацией за предыдущие три года.

Для участия в конкурсе необходимо перейти по ссылке http://contest.aetalon.ru/, пройти регистрацию, заполнить электронные формы сведений об организации и заявки на участие в конкурсе до 01 марта 2020 года. Награждение победителей конкурса состоится в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда-2020 в г. Сочи с 06 по 10 апреля 2020 года.

По всем интересующим вопросам конкурса обращаться в управле­нии труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского город­ского округа Ставропольского края по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева, 26/1, контактный телефон: 3-55-08.


Начальник УТСЗН
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук




Дата изменения: 14.01.2020 16:50:42
Количество показов: 555

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края