Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Рисуем безопасность: объявлен краевой конкурс детского рисунка!

14.02.2020
УТСЗН

Рисуем безопас­ность: объяв­лен крае­вой кон­курс дет­ского ри­сунка!

Вот уже четвертый год в крае прово­дится конкурс дет­ских ри­сун­ков «Безо­пас­ный труд гла­зами де­тей» (далее – конкурс), це­лью ко­то­рого яв­ля­ется привле­че­ние внима­ния де­тей к во­про­сам ох­раны труда средст­вами дет­ского ху­до­же­ст­венного творче­ства, форми­ро­ва­ния у подрас­таю­щего по­ко­ле­ния от­но­ше­ния не­тер­пи­мо­сти к на­ру­ше­ниям тре­бо­ва­ний безопас­но­сти труда, к профес­сиям тех­ни­че­ской сферы и соз­да­ния ус­ло­вий для оп­ре­де­ле­ния приори­те­тов в бу­ду­щем вы­боре профес­сий, а также привле­че­ния внима­ния об­ще­ст­венно­сти к про­блемам произ­вод­ст­венного травма­тизма и его профи­лак­тике.

В конкурсе принимают участие рисунки детей в возрасте от 7 до 15 лет. Приказ и Положение о конкурсе размещены на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края: minsoc26.ru (Главная страница - Трудовые отношения – Условия и охрана труда – Мероприятия – Краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»).

В 2019 году в конкурсе приняли участие двадцать шесть государст­венных и муниципальных образовательных учреждений Георгиевского округа, в том числе ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанного типа) №30», воспитанница которого Бобакова Анастасия заняла первое место и награждена Дипломом победителя конкурса и ценным подарком за лучшую творческую работу по безопасности труда, а учащийся МБОУ СОШ № 24 ст. Александрийской Скориков Глеб – Благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края, управление труда и социальной защиты населения администрации Ге­оргиевского городского округа Ставропольского края приглашают руководи­телей образовательных учреждений Георгиевского округа организовать ра­боту по активному участию детей в вышеназванном кон­курсе, и предоставить рисунки до 13 марта 2020 года в мини­стерство труда и соци­альной защиты населения Ставропольского края по ад­ресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 181, контактный телефон 8-865-2-94-39-46.


Начальник управления труда и
социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 14.02.2020 17:07:43
Количество показов: 981

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края