Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Произведены первые ежемесячные денежные выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет

11.06.2020
УТСЗН

Произведены первые ежемесячные денежные выплаты на ребенка

в возрасте от 3-х до 7-ми лет

Уважаемые жители Георгиевского городского округа! Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края информирует о первой произведенной ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет (далее – ежемесячная выплата) 22 родителям на 28 детей, имеющим на нее право, на которых поступили все необходимые ответы на запросы в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

На данную выплату имеют право порядка 9 тысяч жителей Георгиевского городского округа. По состоянию на 09.06.2020 г. уже более 4,5 тысяч граждан подали заявление, в том числе более 2,5 тысяч человек обратились в электронном виде через федеральную и региональную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал). Все поступающие документы обрабатываются в сроки, установленные федеральным и краевым законодательством. Напоминаем, что на ежемесячную выплату подается только заявление, остальные документы (сведения) запрашиваются управлением в рамках межведомственного информационного взаимодействия. Управлением уже направлены более 111 тысяч запросов, на которые начали поступать ответы, но ещё не от всех учреждений и организаций.

Убедительно просим всех граждан, подавших заявление и ещё не получивших ежемесячную выплату, не беспокоится, при получении всех необходимых документов (сведений) для её назначения, выплата осуществляется незамедлительно, в строго установленные законодательством сроки. В случае, если в заявлении содержится недостающая, либо неполная информация, специалисты управления взаимодействуют с каждым заявителем индивидуально. Обращаем внимание граждан, подавшим заявление через Единый портал, вам направлены уведомления о приеме заявления, либо информация о недостающих сведениях.

Работа в данном направлении активно продолжается.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в управление по телефонам 3-17-90, 3-55-34, 3-55-36.


Начальник
управления труда и социальной
защиты населения администрации
Георгиевского городского округа
Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 11.06.2020 10:12:11
Количество показов: 791

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края