Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Остановим СПИД вместе!

23.11.2020
УТСЗН

Остановим СПИД вместе!

Каждый час в России заражаются ВИЧ-инфекцией 10 человек.  

Проблема распространения СПИДа в нашей стране крайне актуальна. Из 146 миллионного населения России с ВИЧ живут около 900 000 человек.

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом Фонд социально-культурных инициатив организует Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД». Она пройдет с 26 ноября по 1 декабря 2020 года.

В связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа все мероприятия будут проводиться в режим онлайн, что позволит расширить аудиторию участников за счет использования новейших цифровых технологий. Подробнее с концепцией данной Акции и материалами к ее проведению можно ознакомиться на официальном сайте стопвичспид.рф.

Одним из мероприятий Акции определено 27 ноября 2020 года как День единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью: в 2019 году более 80% вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции пришлось на возрастную группу населения от 25 до 44 лет.

Работа по борьбе с ВИЧ продолжается, в поисках новых эффективных методов борьбы с инфекцией и ее распространением администрация Георгиевского городского округа обращается к работодателям округа с просьбой организовать в коллективах мероприятия в рамках проводимой Акции.

Будьте активными, неравнодушными, бережно и внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью своих близких!


Начальник управления труда и
социальной защиты населения
администрации Георгиевского городского
округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 23.11.2020 11:03:42
Количество показов: 522

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края