Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Творчество не имеет границ

11.02.2021
УТСЗН

Творчество не имеет границ

В Георгиевском городском округе завершился фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья.

С учетом ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, двадцатый по счету фестиваль проводился с декабря 2020 года по январь 2021 года в дистанционном режиме.

Несмотря на необычный формат мероприятия, управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа, управление культуры и туризма совместно с Георгиевскими общественными организациями инвалидов сделали все возможное, чтобы праздник для инвалидов состоялся. Всем участникам фестиваля вручены дипломы и памятные подарки.

Человек, лишенный того, что обычным людям кажется простым и естественным, относится к жизни по-другому. Ценность многих вещей, которые нами почти не замечаются, для каждого из них возрастает во много раз. Особую роль в их жизни играет возможность реализоваться в творчестве. И те, кто им такую возможность предоставляет, достойны того, чтобы о них знали.

Видеоматериалы творческих выступлений будут направлены в краевое министерство труда и социальной защиты населения. Уверены, что наши участники достойно представят Георгиевский округ на региональном этапе фестиваля.

Ознакомиться с материалами фестиваля художественного творчества инвалидов в Георгиевском городском округе можно перейдя по ссылке: https://yadi.sk/i/RU66sIdwDIuoqQ


Ю.И.Капшук,
начальник управления труда и
социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края

         



Дата изменения: 11.02.2021 12:41:11
Количество показов: 553

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края