Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Объявлен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)

01.04.2021
УТСЗН

Объявлен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)

В целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях Ставропольского края, активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в 2021 году приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 года № 175 объявлено проведение краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на терри­тории Ставропольского края.

Краевой смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды»;

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности».

Приглашаем работодателей Георгиевского городского округа принять активное уча­стие!

Материалы краевого смотра-конкурса размещены на официальных сайтах минсоцзащиты края (minsoc26.ru) и управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа (далее – управление) (www.utszn.ru).

Заявки на участие необходимо подавать в управление до 01 августа 2021 года по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 26/1, тел. 8(87951)35509, 35508.



Ю.И. Капшук,
начальник управления труда и
социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа



Дата изменения: 01.04.2021 16:26:48
Количество показов: 564

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края