Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!

08.12.2019
ГИБДД

Уважаемые жители и гости

Георгиевского городского округа!

 

Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в Ставропольском крае продолжает оставаться высоким. За 11 месяцев 2019 года на территории края наблюдается рост всех показателей детской аварийности.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних, на территории Ставропольского края с 05 по 11 декабря 2019 года проводятся профилактические мероприятия «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!»

Отделом ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в этот период будут проведены «массированные отработки» по контролю за применением водителями транспортных средств детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей.

Также в рамках профилактического мероприятия пройдут рейдовые мероприятия по соблюдению ПДД на пешеходных переходах, пресечению нарушений ПДД, допускаемых несовершеннолетними участниками дорожного движения, применению и использованию пешеходами светоотражающих элементов.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! От этого зависят ваши жизнь и безопасность!

 

 Начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу
подполковник полиции
М.Д. Бучаидзе



Дата изменения: 08.12.2019 00:50:47
Количество показов: 568

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края