Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Не садись за руль нетрезвым!

13.01.2020
ГИБДД

Не садись за руль нетрезвым!

На территории Георгиевского городского округа проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель» с 10 по 19 января. В связи с этим, 13 января с 17 до 22 часов на территории округа будет проведена «массированная отработка», направленная на выявление нарушений водителями управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Такие меры предпринимаются ежегодно в связи с возрастающим количеством водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Они создают угрозу для безопасности дорожного движения, часто не отдают отчет в своих действиях, не способны своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации. Очень важно выявлять таких нарушителей и отстранять от управления транспортом. В противном случае это может привести к дорожно-транспортным происшествиям, вызывая негативный резонанс в обществе.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа! Если Вы стали свидетелями того, что кто-либо, находясь в состоянии опьянения, управляет транспортным средством, либо собирается управлять, сообщите об этом по телефонам: 2-61-40; 02; 3-51-00. Возможно, Ваша информация сохранит кому-то здоровье и жизнь.


Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу
капитан полиции 
Р.В. Калабеков



Дата изменения: 13.01.2020 16:00:44
Количество показов: 562

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края