Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

К вопросу о регистрации транспортных средств

16.01.2020
ГИБДД

К вопросу о регистрации транспортных средств

С целью дальнейшей оптимизации и развития в нашей стране системы регистрации транспортных средств, с 1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 03 августа 2018 года №283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Так, в соответствии с пунктом 5 части 8 Федерального закона от 3 августа 2018 года № 283_ФЗ введена процедура присвоения государственных номеров без фактической выдачи в подразделениях Госавтоинспекции.

При этом в соответствии с пунктом 2 части 3 статьи указанного Федерального закона владелец транспортного средства обязан в целях участия транспортного средства в дорожном движении обратиться к изготовителю государственных регистрационных знаков для их изготовления в случае присвоения государственного регистрационного номера при регистрации автомобиля без фактического получения комплекта государственных регистрационных знаков непосредственно в подразделениях Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция МВД России обращает внимание автовладельцев на необходимость изготовления государственных регистрационных знаков после присвоения государственных регистрационных номеров и недопустимость управления зарегистрированным транспортным средством без установки на нем государственных регистрационных знаков.

Изготовлением на территории обслуживания МРЭО ГИБДД г. Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю дубликатов регистрационных знаков, занимается специализированная организация ИП Киценко, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск,  ул. Октябрьская, 143.

         

Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 17.01.2020 18:02:15
Количество показов: 1067

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края