Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Цена ДТП – открытый перелом

23.03.2020
ГИБДД

Цена ДТП – открытый перелом

19 марта 2020 года в 11 часов 20 минут водитель транспортного средства марки NISSAN ALTIMA передвигался с правой стороны проезжей части дороги напротив домовладения №59 по ул. Лермонтова со стороны движения от ул. Луначарского по направлению движения к ул. Горийской.

Заметив несовершеннолетнего пешехода, остановившегося у правого края дороги, водитель NISSANа снизил скорость движения. В тот момент следовавший за ним водитель транспортного средства марки Фольксваген Поло стал перестраиваться на левую полосу движения, вследствие чего совершил столкновение с движущимся в попутном направлении в левой полосе движения NISSANом.

Водитель Фольксвагена Поло продолжил движение по инерции и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который в этот момент перебегал проезжую часть. В результате ДТП подросток был доставлен в Георгиевскую районную больницу, где ему поставили диагноз: открытый перелом левой голени. Пострадавший госпитализирован.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу вновь обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге, так как от этого зависят ваши жизнь и здоровье.


Рафаил Калабеков,
врио главного государственного инспектора
безопасности дорожного движения
Георгиевского городского округа



Дата изменения: 23.03.2020 12:16:59
Количество показов: 570

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края