Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поберегите свою жизнь

29.07.2020
ГИБДД

Поберегите свою жизнь

В настоящее время на территории Ставропольского края, в том числе и на территории Георгиевского городского округа, наблюдается всплеск дорожно-транспортной аварийности с участием мототранспорта. За истекший период текущего года на территории Георгиевского городского округа произошло 4 ДТП с участием мототехники, в которых 5 человек погибли, 1 получил ранения.

В связи с этим с 29 июля по 02 августа текущего года Георгиевская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Скутер - Мотоциклист». Проведение мероприятия направлено на предотвращение ДТП с участием водителей двухколесной техники.

Георгиевская Госавтоинспекция призывает водителей мотоциклов и скутеров серьезно отнестись к правилам безопасного управления двухколесным транспортным средством, они позволят сохранить вашу жизнь и здоровье. Избегайте беспорядочных перестроений, так как водители могут не видеть вас, соблюдайте скоростной режим. Помните, что управление скутером и мотоциклом без шлема запрещено Правилами дорожного движения.

Берегите себя и своих близких!!!


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции



Дата изменения: 29.07.2020 09:52:16
Количество показов: 640

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края