Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ребенка сбили на перекрестке

30.07.2020
ГИБДД

Ребенка сбили на перекрестке

29 июля 2020 г. в 19 часов 40 минут водитель транспортного средства Лада Гранта, двигаясь по проезжей части улицы Советской села Краснокумского Георгиевского городского округа, со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Горной, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги на перекрёстке слева направо, по ходу транспортного движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход доставлен автомобилем скорой медицинской помощи в травматологическое отделение ГБУЗ СК «Георгиевская РБ» с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы отдела позвоночника». Ребенок госпитализирован.

Уважаемые родители! Контролируйте времяпрепровождение своих детей! Чтобы обезопасить их в темное время суток, применяйте световозвращающие элементы.  

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге, так как от этого зависит Ваша жизнь и здоровье.


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции

                                                                         



Дата изменения: 30.07.2020 16:48:54
Количество показов: 663

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края