Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Нетрезвых за рулем выявят

31.07.2020
ГИБДД

Нетрезвых за рулем выявят

На территории Георгиевского городского округа проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель» с 31 июля по 3 августа 2020 года. В связи с этим, на территории округа будут проводиться «массированные отработки», направленные на выявление нарушений водителями управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, чрезвычайно опасно, нередко приводит к дорожно-транспортным происшествиям, вызывает негативный резонанс в обществе.

Водители, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, создают угрозу для безопасности дорожного движения, часто не отдают себе отчет в своих действиях, не способны своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации, и очень важно выявлять таких нарушителей и отстранять от управления.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа! Если Вы стали свидетелями того, что кто-либо, находясь в состоянии опьянения, управляет транспортным средством, либо собирается управлять, сообщите об этом по телефонам: 8(87951)2-61-40; 02; 8(87951)3-51-00. Возможно, Ваша информация сохранит кому-то здоровье и жизнь.


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции

                                                              



Дата изменения: 31.07.2020 10:54:44
Количество показов: 605

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края