Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На прием - в порядке электронной или «живой» очереди

27.10.2020
ГИБДД

На прием - в порядке электронной или «живой» очереди

Порядок получения государственных услуг в МРЭО ГИБДД город Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции в МРЭО ГИБДД город Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю будет проходить с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, в результате чего подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал было затруднительно.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал Госуслуги вновь станет доступной.

Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал будет сообщена дополнительно. До этого времени Госавтоинспекция рекомендует непосредственно обращаться в МРЭО ГИБДД город Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю и записываться на прием в порядке электронной или «живой» очереди.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Для исключения скопления большого числа посетителей в зависимости от количества находящихся на приеме граждан руководство МРЭО ГИБДД город Георгиевск ГУ МВД России по Ставропольскому краю вправе принять решение об изменении режима работы. Информация об этом будет оперативно размещаться в окружных средствах массовой информации, а также в социальных сетях.


Андрей Кузьмин,
начальник МРЭО ГИБДД
г.Георгиевск
ГУ МВД России по
Ставропольскому краю
подполковник полиции



Дата изменения: 27.10.2020 16:04:48
Количество показов: 851

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края