Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Оплати услуги ЖКХ через Интернет

08.04.2020
ЖКХ

Уважаемые потребители!

Сейчас всё Ставрополье и каждый из нас переживают сложные времена из-за распространения вируса COVID-19.

Региональный оператор ООО «ЖКХ» продолжает вывоз отходов. Сегодня эта работа сопряжена с реальным риском инфицирования от больных на самоизоляции. Но коллективы мусоровывозящих компаний свои обязательства выполняют в полной мере, обеспечивая потребителям чистоту и эпидемиологическую безопасность.

Обращаемся к вам с просьбой также проявить понимание и ответственность: не задерживать оплату уже оказанных услуг по обращению с ТКС). При своевременном поступлении платежей регоператор сможет продолжать качественное обеспечение потребителей коммунальной услугой и не допустит сбоев в вывозе ЖО.

В настоящее время можно воспользоваться современными информационными технологиями, не нарушая режима самоизоляции.

Каждый абонент может узнать номер своего лицевого счета и зарегистрироваться на сайте ООО «ЖКХ» http://tkosk.ru/lk, чтобы через личный кабинет сверить данные по начислениям и платежам. Пользоваться сервисом можно как с помощью компьютера, так и через мобильное приложение.

Оплату за услуги регоператора также можно совершить через онлайнбанкинг. Для этого понадобится авторизация в системе, прохождение несложного алгоритма с введением номера лицевого счета.

Все инструкции размещены на сайте регионального оператора http://tkosk.ru/personal/howtopay. В телефонном режиме вам поможет дежурный сотрудник абонентского отдела. Обратиться за советом можно также к взрослым детям и родственникам – более опытным пользователям сервисов.

Региональный оператор по обращению с ТКО

ООО «ЖКХ»



Дата изменения: 08.04.2020 18:08:42
Количество показов: 1506

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края