Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Конкурс по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края. Успейте принять участие!

Конкурс по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края. Успейте принять участие!

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края организует в 2019 году конкурс по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является стимулирование производства высококачественной, конкурентоспособной продукции и услуг, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1) «Индустриальное Ставрополье» (по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства», кроме производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий);

2) «Вкусы Ставрополья» (по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства»: производство пищевых продуктов, напитков);

3) «Отдыхай на Ставрополье» (по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность в сфере оказания санаторно-курортных и туристских услуг);

4) «Малое и среднее предпринимательство – опора Ставрополья» (по данной номинации участвуют организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство промышленной продукции).

Организациям-победителям Конкурса, занявшим 1-е место в номинациях, министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края предоставляется грант в размере 600,0 тыс. рублей.

На участие в Конкурсе могут претендовать организации Ставропольского края независимо от форм собственности, осуществляющие деятельность в соответствии с видами экономической деятельности, указанными в номинациях Конкурса.

Для участия в конкурсе организация, претендующая на участие в Конкурсе, представляет в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края пакет документов. Формы заявки и отчетности размещены в разделе «Документы министерства» на официальном сайте министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края http://www.stavminprom.ru/docs/dokumenty-ministerstva/. В данном разделе размещена вся информация и нормативная база проведения Конкурса.

Заявки принимаются с 14 ноября по 29 ноября 2019 года.

Заявки и прилагаемые к ним документы подаются в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет №10.

Ответственный за прием документов: консультант отдела промышленности Свидлов Владислав Николаевич, тел. (факс.) 8(8652)24-16-42, 8(919)736-35-92, адрес электронной почты svidlov@stavregion.ru.


Отдел развития предпринимательства,
стратегического планирования и муниципальной
статистики управления экономического
развития и торговли администрации
Георгиевского городского округа



Дата изменения: 27.11.2019 12:42:15
Количество показов: 525

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края