Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город» идет по стране

Деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город» идет по стране

        При поддержке Фонда президентских грантов, АНО «Дело со Смыслом», Национальной инициативы «Живые города», ЧУ ДПО «Академия современного образования» при содействии администраций городов, деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город» реализуется в 2020 г. в Тверской, Московской, Свердловской, Ростовской областях и в Ставропольском крае.

        Игра-стратегия разработана в рамках обучающего проекта «Школа ценностных модераторов» на основе пятилетнего опыта создания синергии между бизнесом, администрациями, местными сообществами.
        На основе реальных городских кейсов будет создано пространство для открытой и доверительной кросс-социальной коммуникации между представителями власти, бизнеса, общественных объединений, активными гражданами. В атмосфере сотрудничества и сотворчества с применением современных игротехнических и коммуникативных методик будут обсуждаться важные задачи развития территорий, городской среды, благоустройства мест туристского интереса и экскурсионных маршрутов, «умных решений» для городов и вовлечения местных сообществ в соучаствующее проектирование и реализацию проектов.
         По итогам сессий:
- будут выявлены лидеры изменений, сформированы проектные команды из представителей власти, бизнеса и общественных объединений и представлены дорожные карты проектов по благоустройству территорий;
- участники игры приобретут навык коммуникации технологии ценностной модерации и соучаствующего проектирования;
- будет предоставлена возможность дальнейшего обучения проявленных лидеров изменений по специально разработанным программам.
Первые коммуникационные игры пройдут с 21 по 24 января в Ставропольском крае (Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Георгиевске, Буденновске, Железноводске, Светлограде и селе Левокумском). Следующий этап с 25 февраля принимает Свердловская область (Богданович).
Присоединяйтесь и активно участвуйте в жизни своего города!
По всем вопросам пишите: livingcities@yandex.ru
https://vk.com/id139572558
@lilenok_bax



Дата изменения: 17.01.2020 17:02:01
Количество показов: 591

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края