Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В ходе акций призовут к порядку и… подарят цветы

В ходе акций призовут к порядку и… подарят цветы

На территории Георгиевского городского округа с 28 февраля по 03 марта 2020 года пройдут профилактические мероприятия «Пешеход!».

В целях снижения количества ДТП, связанных с превышением водителями транспортных средств установленной скорости движения, на территории округа с 28 февраля по 05 марта 2020 года пройдут также профилактические мероприятия «Скорость».

Группами нарядов ДПС Отдела ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в эти периоды будут осуществляться рейдовые мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, пресечению нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями.

Также «массированные отработки» пройдут по пресечению нарушений правил перевозки детей вблизи общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций.

Рекомендуем всем пешеходам при движении по дорогам и обочинам в темное время суток, как вне населенных пунктов, так и в населенных пунктах, использовать на своей одежде световозвращающие элементы.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД – от этого зависят Ваши жизнь и безопасность!

В период с 3 по 8 марта 2020 года на территории Георгиевского городского округа будут проведены мероприятия, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта, в рамках которых сотрудники ОГИБДД проведут акцию «Цветы для автоледи».


Врио начальника ОГИБДД
капитан полиции
Р.В. Калабеков




Дата изменения: 28.02.2020 17:01:41
Количество показов: 451

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края