Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Запрет оборота немаркированной табачной и обувной продукции наступает с 1 июля

Запрет оборота немаркированной табачной и обувной продукции наступает с 1 июля

Уважаемые руководители организаций торговли и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и постановлением Правительства Российской от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 01 июля 2020 года.

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований законодательства Российской Федерации об обязательной маркировке товаров Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план мероприятий для участников рынков табачной и обувной продукции.

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23.


Отдел торговли и перерабатывающей
промышленности управления экономического развития и торговли
администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 22.05.2020 15:52:59
Количество показов: 513

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края