Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Продолжается регистрация участников форума «Машук»

Продолжается регистрация участников форума «Машук»

XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 10 по 26 августа в режиме онлайн. Любой желающий от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС «Молодежь России». Регистрация для участия в форуме доступна до 20 июля.

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах.

I смена - «Глобальные вызовы» (11 - 16 августа). Направления работы: экология, добровольчество, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство.

II смена - «Национальный код» (15 - 20 августа). Направления работы: медиа и блогеры, сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международные и межкультурные коммуникации, ЗОЖ и спорт, культура и творчество.

III смена - «Мастерская сообществ» (19 - 24 августа). Направления работы: сервис и туризм, политика и государственное управление, развитие сообществ, специалисты сферы государственной молодежной политики.

Кроме того, будет организована карьерная мастерская - онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа.

Интернет-платформа форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и предоставит новые возможности коммуникации и расширения географии участников.

Для участия в форуме необходим стабильный доступ в интернет и установка приложений на своем мобильном устройстве или компьютере. Учреждения культуры, молодежные пространства, вузы края безвозмездно дадут возможность людям в отдаленных городах и селах поучаствовать в «Машуке», предоставив необходимое оборудование.

Сохраняется грантовая программа. Будет организована публичная защита проектов, которую оценят эксперты Росмолодежи.

Аккредитация представителей СМИ для освещения Северо-Кавказского молодежного онлайн-форума «Машук-2020» продлится до 15 июля. Для этого необходимо заполнить google форму, заявив сотрудников пресс-служб и журналистов, которые будут участвовать в освещении форума. Форма для аккредитации: https://forms.gle/yTaB4mTgAVM9KZH57.

Для удобства работы журналистов создана база данных, где можно найти всю актуальную информацию (анонсы, релизы, интервью, фото, видео, брендбук): https://yadi.sk/d/ntossoJFiP4sIg.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 03.07.2020 15:09:54
Количество показов: 520

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края