Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вниманию руководителей региональных розничных торговых сетей и предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края!

Вниманию руководителей региональных розничных торговых сетей и предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края!

В целях развития институтов повышения качества российской продукции распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2015 г. № 780-р утверждена автономная некоммерческая организация «Российская система качества».

Для реализации задач по стимулированию увеличения продаж продукции российского производства и созданию устойчивых потребительских предпочтений в отношении российской продукции Роскачество осуществляет меры по продвижению на внутреннем рынке российских товаров высокого качества, а также повышению доверия к российской продукции, удостоенной российского Знака качества.

В целях решения региональных задач по продвижению высококачественных товаров российского производства и повышению узнаваемости среди граждан Российской Федерации российского Знака качества Роскачеством реализуется программа по выделению товаров-держателей российского Знака качества в региональных и федеральных торговых сетях посредством размещения POS-материалов и выделения ценников на товары с российским Знаком качества («Знак, которому доверяют миллионы»). POS-материалы изготавливаются и предоставляются Роскачеством на безвозмездной основе.

С макетами POS-материалов, а также информацией о деятельности Роскачества можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://yadi.sk/d/xEAeUyATHDElQQ , https://yadi.sk/d/KMwgjX9eHjYB0A , https://rskrf.ru/

В случае заинтересованности по вопросам выделения товаров-держателей российского Знака качества посредством размещения POS-материалов и выделения ценников на товары с российским Знаком качества необходимо обращаться в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию по тел./факсу: (8652) 56-68-52 или электронной почте: 940133@stavregion.ru.

Ссылка: http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/vnimaniyu-rukovoditeley-regionalnykh-roznichnykh-torgovykh-setey-i-predpriyatiy-30-06-2020/


Отдел торговли и перерабатывающей промышленности
управление экономического развития и торговли
администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 06.07.2020 16:08:21
Количество показов: 606

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края