Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Стартовал Благотворительный марафон

Обращение Председателя Российского детского фонда


Уважаемые друзья и коллеги!

В эти непростые для всех времена обращаюсь ко всем Вам со словами благодарности за помощь и поддержку работы детского фонда все годы его существования, за участие в благотворительных акциях по поддержке семей, находящихся на грани отчаяния и нищеты.

В настоящее время я вынужден просить Вас о помощи фонду, потому что в связи с инфекцией коронавируса и последующими, столь необходимыми и своевременными запретами, введёнными в России и крае, фонд оказался на грани банкротства и прекращения, если положение не изменится, своей 32-летней благотворительной деятельности.

В результате карантина на счета фонда прекратились благотворительные поступления от жителей, предпринимателей, банковских и коммерческих структур края. Наши попытки исправить создавшееся положение, в связи с тем, что большинство предприятий и организаций попали в труднейшее финансовое положение, положительных результатов не дают.

Губернатором края подписано Распоряжение о проведении благотворительного марафона благодаря которому мы надеемся поправить создавшуюся катастрофическую ситуацию детского фонда. Но сделать это без Вашей помощи, мы не в силах. Я ещё раз прошу Вас, несмотря на тяжёлое время, связанное с коронавирусом, вникнуть в наше положение и попытаться найти возможность привлечения трудовых коллективов, жителей к участию в марафоне и перечислении денежных средств на благотворительные счета детского фонда.

Помогите нам выжить в это трудное время, не закрыться, не растерять своих активов, а продолжать жить и работать во благо многочисленных семей Ставрополья, попавших в труднейшую жизненную ситуацию. Поверьте, мы им нужны сейчас, как никогда ранее.

Несмотря ни на что, мы уже начали приём семей, нуждающихся в помощи фонда, а в ближайшие дни возобновим выезды в города и районы края.

В соответствии с Распоряжением Губернатора СК благотворительные взносы перечисляются в ПАО инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк «Ставрополье» (Ставропольпромстройбанк) на р/с 40703810100000000135, БИК 040702760, к/с 30101810500000000760, ИНН 2636002134, КПП 263601001 краевого отделения Российского детского фонда с пометкой «Краевой благотворительный марафон».

Просьба в платёжном поручении обязательно указывать город или район, из которого идёт перечисление.

Кроме того, можно отправить SMS сообщение на электронный номер 3443 ОНКО и со счёта Вашего мобильного телефона будет списано 100 рублей в фонд помощи тяжелобольным детям.

Надеемся, что коллективы организаций и предприятий, банковских и коммерческих структур, учебных заведений, фермерских сельскохозяйственных предприятий, все жители края не останутся в стороне, проявят доброту и милосердие, внесут достойный вклад в копилку марафона.

Мы верим, что многолетний налаженный механизм проведения благотворительного марафона и в этот раз сработает на благо детей и семей, нуждающихся в нашей помощи.

Петр Слезавин,
председатель
СКО ООБФ «Российский детский фонд»



Дата изменения: 13.07.2020 11:35:05
Количество показов: 500

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края