Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Готовьте портфолио!

Готовьте портфолио!

В рамках инновационного социального проекта «Держась за руки» в Георгиевском городском округе начинается работа по организации выставки портфолио – собрания образцов работ, фотографий, дающих представление о ребятах с ограниченными возможностями здоровья или детях-инвалидах. Выставка под названием «Наши достижения» разместится в Доме детского творчества.

Для участия в выставке необходимо предоставить портфолио с печатными, фото- и видеоматериалами о достижениях ребенка, успешными историями детей, наградами, творческими работами, отзывами...

Выставка портфолио «Наши достижения» будет организована после снятия ограничительных мер в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в округе.

А сейчас самое время наполнять портфолио работами детей целевой группы, принять участие в различных конкурсах, проводимых, в том числе, в дистанционном формате.

С Положением «Портфолио достижений» участников инновационного социального проекта «Держась за руки» можно ознакомиться на официальном сайте управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края в разделе «Реализация проекта «Держась за руки».


Вера Николаева,
методист МКУ «Ресурсный центр образования»,
Георгиевск



Дата изменения: 30.07.2020 11:47:11
Количество показов: 534

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края