Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Социальная «Диспетчерская служба»

Социальная «Диспетчерская служба»

В Георгиевском центре социального обслуживания населения действует «Диспетчерская служба». Она создана на базе отделения срочного социального обслуживания для оказания в неотложном порядке помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке разового характера.

«Диспетчерская служба» принимает заявки от различных категорий граждан на оказание социально-бытовых, социально-психологических, социально-правовых услуг, консультирует по вопросам социального обслуживания, в том числе и по телефону.

Позвонив в «Диспетчерскую службу», можно пригласить парикмахера на дом, дать заявку на оказание услуги «Домашний помощник» - мелкий ремонт крана, врезка и замена замка…

А еще можно получить консультацию по предоставлению в прокат технических средств реабилитации и абилитации - костылей, ходунков, инвалидного кресла-коляски и т.п.

В «службе» также вы получите информацию о наличии путевок для лечения и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для лечения и оздоровления детей работающих родителей; о социальном обслуживании граждан на дому; о порядке получения продуктовой и вещевой помощи и иных видов срочных социальных услуг.

Ежедневная «Диспетчерская служба» - это прямая связь с населением. За прошедший период 2020 года к нам обратились более трехсот человек за консультацией по вопросам предоставления различного рода социальных услуг.

Прием заявок осуществляется специалистом центра по телефону: 5-16-53 или по адресу: г. Георгиевск, ул. Гагарина, 76 , кабинет № 4.

Заявки принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8 часов до 17 часов, пятница с 8 часов до 16 часов, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 часов.


Наталия Янова,
юрисконсульт Георгиевского центра
социального обслуживания населения



Дата изменения: 17.09.2020 17:07:08
Количество показов: 598

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края