Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

1 декабря 2020 года наступает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год – налога на имущество, земельного налога, транспортного налога.

Уплата налога на недвижимое имущество является обязанностью собственника, даже если он не проживает в нём и не пользуется им. Облагаются налогом не только квартиры, комнаты, дома и дачи, но и гаражи, машино-места, любые объекты капитального строительства, официально принадлежащие налогоплательщику.

Администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края напоминает жителям округа о необходимости своевременной уплаты налогов. Неуплата налогов приводит к негативным последствиям в виде начисления пени, принудительного взыскания задолженности в судебном порядке, запрете на выезд за пределы Российской Федерации.

Уважаемые налогоплательщики!

В случае неполучения налогового уведомления из налогового органа:

1. Проверьте свой Личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru. Пользователям сервиса уведомления направляются только в электронном виде и не дублируются почтовым сообщением.

2. Если утрачен пароль от Личного кабинета – обратитесь в налоговую инспекцию по адресу: Георгиевск, ул. Калинина, 97/5, для получения или восстановления реквизитов доступа. При наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг доступ к личному кабинету возможен без личного визита в налоговые органы.

3. Не пришло уведомление по почте – обратитесь в налоговую инспекцию.

Оплатить налоги можно:

• через сервис "Личный кабинет налогоплательщика";

• через сервис "Уплата налогов и пошлин физических лиц";

• в отделениях банков или с помощью онлайн-сервисов банков.


Финансовое управление

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 19.11.2020 14:53:10
Количество показов: 485

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края